среда, 30 июля 2014 г.

Dimensions 65116 Poppy Pair

Здравствуйте! Лето обжигает палящим солнцем в прямом смысле - у нас на градуснике +32! Сейчас бы на море... Но пока спасаемся мороженым и кондиционером, делать ничего не хочется, поэтому вышиваю.
Dimensions Арт. 70-65116 Poppy Pair (Пара маков)
Размер: 17x12 см
Канва: Аида 14
 Цвет канвы: Слоновая кость
Дизайнер: Andrea Brooks


Яркий и невероятно красивый дизайн вышился легко и с удовольствием! Напомню, что набор мне подарила Нина, про это я писала здесьПланировала начать работу над вышивкой в отпуске на море, но так он меня манил, что я, отложив свой Париж куда подальше, принялась за работу! Про оформление пока думаю, это однозначно будет картина с паспарту, но услугами багетки воспользуюсь по приезду с отдыха, скорее всего в начале сентября.
Спасибо всем, кто заглянул на огонёк! Очень рада Вам!

25 комментариев:

  1. Оля, маки обалденные ! Невероятно красивые! Надо будет мне тоже такие вышить, у меня же таких наборов оказалось две штуки, поэтому один был разыгран. А ты нитки перематываешь? Не шьешь с органайзера?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо Вам ещё раз за этот милый набор! Обязательно вышивайте для себя такие маки, они роскошны! А ниточки не перематываю, вышиваю с органайзера, а на фото бобинки Гаммы, так сказать для красоты =)

      Удалить
  2. Красота! Такие яркие и сочные маки! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые маки! Такие яркие и сочные...Супер просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже результат очень понравился!

      Удалить
  4. какая замечательная работа!!! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно красивая вышивка! Очень радует глаз!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Я после Болгарии очень полюбила маки, особенно, когда впервые в жизни увидела маковое поле, как на картинах, теперь тоже хочу что-нибудь вышить, пока эмоции еще такие яркие, будет время, выберу набор. А вообще я не любитель вышивать цветы, но после твоих ярких маков захотелось вышивать цветы. Хотя мак я вышивала и сделала из вышивки подушку (подарок свекру), но удовольствие от вышивки не получила тогда, надо наверстывать))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь очень жалею, что в Болгарии не купила маленькое пано мака из керамики, а купила только с незабудкой и деревом желаний, как-нибудь покажу в блоге. Будет повод вернуться))))

      Удалить
    2. Олечка, спасибо тебе за твой комментарий, я часто слышу про маковы, е поля Болгарии, но пока вживую их не разу не видела, приходится вышивать!
      А по поводу вернуться в Болгарию - это да! У меня подружка уже шестой год только туда летает отдыхать, ей очень нравится! А я только в этом году впервые туда получу, так что вся в предвкушении!

      Удалить
  7. Потрясающе красиво, ярко, сочно, позитивно, очаровательно и по-летнему мило!!! Олюшка, поздравляю с чудесной работой! :-))) Очень понравился дизайн!
    (Оля, ты заходи почаще ко мне в гости, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, благодарю Вас! Очень приятно, когда мои эмоции разделяют другие люди, а тем более мои дорогие постоянные читатели!
      В гости захожу постоянно, только к сожалению не всегда удаётся комментарии оставлять, но я обязательно исправлюсь =)

      Удалить
  8. Неверятно сочно, красиво и по-летнему!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красотища. Символ лета для меня. Я вот тоже не вышиваю цветы, а тут так маков захотелось;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне вот цветы всегда тяжеловато даются, но этих красавцев вышивала запоем!

      Удалить
  10. Замечательный дизайн. Просто глаз не отвести от этой красоты! Спасибо за участие в Рукдельном кафе!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, очень красиво и сочно! Пришла к вам по ссылке блогов на ребенокбай....Очень много вышиваете - круто! Отлично получается ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Очень-очень приятно! Буду рада видеть Вас у меня в блоге!

      Удалить