понедельник, 1 октября 2012 г.

Продвижение процесса и новая косметичка

Что-то я совсем забегалась... Думала, что отдам ребенка в сад и времени будет по-больше для вышивания, а не тут то было! Не понимаю, куда от меня убегает время? Утром встала, намарафетилась, собрала ребенка в сад, отвела, побежала на вождение, в 10 прибегаю домой, перекусила, готовлю обед, уже 12... помыла полы, погоняла по квартире пыль, сложила вещи, решила помыть окна... Время 16:00... Пора бежать за дитём! Забрала из сада, привела домой - накормила, поиграла, оставила на папу, сама бегу в автошколу... 20:30 пришла домой... Пошла купать малышку, водные процедуры приняты, молоко нагрето, пора укладывать Лерушку... Легли, пообнимались, нажалелись... через 10 минут я сплю... И так почти каждый день (окна я конечно каждый день не мою, но быстро находится какое-нибудь другое занятие... 
Но несмотря на весь этот дурдом, я всё-таки чуть-чуть продвинула свою "романтику".

А ещё сшилась у меня косметичка:
Очень вместительная, проверено моей маленькой проказницей - она смогла впихнуть туда около 50 игрушек от киндер-сюрприза =) Ох, уж эти детки!
Всего хорошего Вам и берегите себя!

10 комментариев:

  1. Продвижение процесса очень заметно,косметичка красивенькая.

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да, у нас та же песня с дитем, тока среди важных дел после мытья окон у меня - лечь подремать часик))). Процесс обалденный, буду наблюдать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за тёплые слова! А вот подремать - надо взять на заметку!

      Удалить
  3. Косметичка очень симпатично выглядит и сшита прекрасно! А романтический дизайн получается необыкновенно здорово, очень интересная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, косметичка вещь полезная, а у тебя ещё и красивая, эксклюзивная!!! Молодец, что процесс не закидываешь, чуть-чуть - это уже хорошо!
    Как я тебя понимаю, сама думала ребёнка в садик, больше успевать буду, ага, пятый день дитё на пол дня в садике, а я ну совершенно ничего не успевая, особенно вышивать, вечером быстрее в кровать и спать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Блин, ну хоть кто-то меня понимает! А то муж говорит, ты ж днями ничего не делаешь, а только к подушке - сразу обрубаешься! А на самом деле столько работы, но этим мужикам ведь не докажешь!

      Удалить
  5. Мужики просто не знают, сколько времени надо на уборку и поддержание порядка в доме, времени на это уходит бесконечно много, а вот на создание хаоса (а как раз мужчины в доме частенько этим грешат) достаточно и 5 минут :)))
    Олечка, сюжет у вышивки просто завораживает, скорейшего тебе окончания процесса! Косметичка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А про мужиков - подпишусь под каждым словом!

      Удалить