пятница, 18 октября 2013 г.

Про старый пион и новый процесс!


Кто давно читает мой блог, наверняка помнят, как год назад я хвасталась вышитым Пионом от фирмы Алиса! Так вот, несмотря на то, что вышился этот красавец довольно быстро, оформление затянулось... аж на год. Не известно, сколько ещё пришлось бы пролежать этой вышивке в коробке, если бы не моя маленькая помощница, которая "наводила порядки" в моём шкафу. Это она принесла моё творение и спросила, почему цветочек без рамочки? Действительно, почему???
В стопятьсотый раз напомню, что в городе у нас нет совершенно ни одной багетки, а оставлять мой горячо любимый цветочек без рамки было очень стыдно. Размер не стандартный, чтобы купить готовую рамку, но что поделаешь. Прошу сильно тапками не бросать, что вышло, то вышло! (по крайней мере, этот вариант лучше, чем пылить вышивку много лет в шкафу =))
А ещё покажу кусочек нового процесса, начала его только два дня назад, пока ничего не понятно, в думаю, что вскоре, по мере добавления крестиков, многие узнают дизайн и производителя! Два фото, одно по-ближе, а второе для масштаба: 
Через несколько дней покажу продолжение!
Спасибо за внимание! Аривидерчи!

17 комментариев:

  1. Главное он в рамке.Очень мило,попозже может оформится в лучшее.Новый процесс...что это?Заинтриговала.

    ОтветитьУдалить
  2. главное, не пылится:)!
    а продолжение процесса ждем, а то я что-то даже и представляю что это)

    ОтветитьУдалить
  3. Знакомая проблема - нет багетки в городе, я тоже мучилась, хорошо, что 2 года назад появилась, а оформление очень милое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я раньше ездила за 150 км оформлять, притом сразу несколько работ, но получалось накладно, а теперь машину продали, не на чем возить, поэтому оформлением решила заниматься сама, это конечно не вау, но всё же!

      Удалить
  4. Очень хорошенький пиончик :) я хочу тоже его вышить! как впечатления от процесса? легко идёт ? а то я наши фирмы почти не вышиваю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Зря, что не вышиваете! Качество материалов отличное, канва в наборе хорошая, ниточки тоже, схема цветная, хорошо проработанная, вышивалось быстро и с удовольствием! Поэтому очень рекомендую!

      Удалить
  5. Оля, дизайн шикарный, пионы очень красивые цветы, шикарно смотрится вышивка! Мне нравится твое офомление, на мой взгляд рама хорошо здесь смотрится, придает элегантность картине. Успехов в новом процессе!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, офомление оригинальное, мне нравится!
    Новый процесс - наверное, натюрморт с яблоками или с виноградом от "Панны". Я тоже его вышивала, знакомая цветовая схема :) Очень нравится эта картина!
    Ровных и быстрых крестиков тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Да, Вы правы, это натюрморт с виноградом от Панны! Точно такой же как и у Вас!

      Удалить
  7. И очень даже ничего получилось!!!! А что делать, если действительно нам багетки ооооочень не хватает!!!!! С процессом заинтриговала!!!! С нетерпением ждем продолжения!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Продолжение процесса на днях уже покажу, а вот по поводу багетки выход только один - самой открыть!

      Удалить