четверг, 12 января 2012 г.

С приветом из Латвии

У меня появилось очередное увлечение... нет... не рукодельное... Ещё давным-давно в детстве я любила собирать открытки, разные - подписанные и нет, поздравительные, тематические и т.д. Долго я этим увлекалась, а потом когда переезжала после свадьбы к мужу - всё моё богатство (а это к тому моменту огромная коробка) уехало к бабушке в деревню. Прошло несколько лет и я вспомнила как когда-то переписывалась со своими подружками из других городов и стран... Да, интересное было время... Это же так приятно открыть почтовый ящик - а там открыточка!
Так вот к чему вела - решила вспомнить годы своей юности! Зарегистрировалась на сайте международного посткроссинга, уже чуть более месяца назад. Отправила уже 12 открыток в разные страны - Нидерланды, Германия, Польша, Тайланд, США, Финляндия. И теперь оставалось дождаться ответных открыточек со всего мира.. Дождалась вчера - заглянула в почту - лежит моя открыточка! Прилетела домой с таким настроением, как когда-то в детстве!
Открытка "С приветом" из Латвии! Любуйтесь:

13 комментариев:

  1. Очень красиво!!! Я когда-то тоже этой болезнью болела.
    Оля, насчет той проблемы с комментариями,
    http://blogger4you.blogspot.com/ очень здоровский блог, где смогут помочь решить её!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я вчера до трёх ночи выясняла в чём прикол - почему я не вижу ни одного комментария, разобралась и теперь всё отлично!

      Удалить
  2. Я могу Вам выслать такую же открытку, только с видом Риги :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда? Я была бы рада такому сюрпризу! Адрес есть на панельке справа :)

      Удалить
    2. Хорошо. Постараюсь завтра купить марку.

      Удалить
  3. О,какая интиресная открытка,поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Я тоже обожаю открытки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж! Мне сегодня ещё две пришли - так радовалась как дитя!

      Удалить
  5. А я недавно у родителей была, перебирала свои вещи и нашла открыточки... итальянские... только вот хотела уточнить, насколько для тебя важно наличие марок, нужны подписанные или чистые? Если чистые подойдут - то я с удовольствием их тебе подарю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Итальянские... наверное очень красивые! А в посткроссинге для меня важны не марки, а сам факт ожидания очередной открыточки - люблю их потом рассматривать!

      Удалить
    2. Да, красивые... как и сама Италия...
      Так что - жди!!!

      Удалить