воскресенье, 1 мая 2011 г.

Натюрморт завершён!

Сегодня 1 мая!!! Многие помнят легендарные «МИР! ТРУД! МАЙ!». И чтобы ни стояло за этим лозунгом, пусть 1 Мая всем нам принесет только радость (от труда), мир и май! С праздником, с Первомаем!!!
И именно на этой оптимистичной нотке хочу показать наконец свой завершённый проект от Алисы "Осенний натюрморт". Ох, сколько же времени и сил ушло на эту работу! Казалось бы, нет ничего сложного, ни четвертных крестов, ни французских узелков.... но была масса одиночных крестиков (на этом месте должен стоять ооочень злой смайлик!!!), которые изрядно потрепали мои нервишки. В общей сложности затрачено 2 месяца с небольшим хвостиком времени, но если отбросить сессию, длиною в три бесполезные недели, а также все праздничные и воскресные дни  (например, Пасха, день рождения дочери, а чуть позже и мой), то получилось 32 вышивальных дня. Результат моих трудов на днях отправится на кухню к маме в подарок на день рождения. Оформила пока так, но очень надеюсь, что как только выберусь в столицу - закажу более подходящее обрамление.
Ко всему вышесказанному мне добавить больше нечего - полюбуйтесь что вышло!

7 комментариев:

  1. Оля, ну ты и молодчина!!! За 32 дня сделать такую работу, это что-то... Я бы над такой месяца три как минимум капалась. Если говорить честно, то мне и такое оформление очень нравится (я бы наверное на твоем месте ничего в багетке не переделывала). Так в глаза бросается сам натюрморт (размеры работы то не маленькие), а не рамка и как мне кажется это огромный плюс (но это только мое мнение. Если что не так, прошу не обижаться).
    А если говорить одним словом, то СУПЕР!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Просто блеск! Уж про скорость вообще молчу! Умница!
    И мне кажется, оформление и так вполне хорошее!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,очень красивый натюрморт,такой вкусный!Скорости,конечно,впечатляют!Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. lenasik, ИраДашина, SvetlanaBY, спасибо! Рада, что эта работа понравилась не только мне одной! Но так хвалить меня нельзя - нос уже выше потолка задрала, хожу вся такая деловая! А вообще, конечно, очень приятно, что Вы так высоко цените мои работы! Спасибо Вам за это!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, за такую работу нужно тебя наградить... Приходи ко мне в блог за наградой

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, молодчина! Как же радостно видеть законченные процессы! По-моему очень быстро и красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая, колоссальная работа! Оля, ты умничка! Спасибо за участие в моей конфетке!

    ОтветитьУдалить