суббота, 14 мая 2011 г.

Время розыграть конфетку!

Девочки, дорогие мои, спасибо Вам всем, кто принял участие в моей небольшой конфетке!!! Очень приятно, что многие из Вас стали моими постоянными читатателями! Со всеми, кто записался на конфетку, я виртуально познакомилась, почитала блоги и так вдохновилась - Вы все такие умницы, у каждой по-своему интересный и уютный блог!
Ну, а теперь о розыгрыше! Так как вчера были неполадки с блогом (наверное это заметили все)  - писать сообщения было невозможно, но можно было их читать. Мой именинник (он же муж) решил определить победителя сам - не поверите, но он лично заходил и читал блог каждой из вас! После 2 часов упорного чтения он вынес вердикт:
"Сколько же в мире талантливых людей!"

После этого он долго думал, а потом показал блог, который понравился ему больше всего .... это Северинкины любови автор которого Nata! 

Наталья, поздравляю Вас - теперь конфетка Ваша и - жду адрес на почтовый ящик sachilovchik@yandex.ru 




5 комментариев:

  1. Ой, я выиграла? Спасибо огромное!!!! Никогда не думала, что среди всего интересного и полезного, очень красивого мой блог может понравиться больше других. Даже покраснела...
    Оленька, передавай огромный привет мужу, с Днём Рождения его. Пусть все его начинания имеют благополучное завершение. И здоровья ему крепкого, что бы мог носить на руках не только Лерушку, но ещё и тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!!!
    Спасибо хозяйке и ее мужу за лотерейку!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Как обстоятельно! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу!!! Оля, спасибо за конфетку!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю победительницу! спасибо за розыгрыш! ещё раз поздравляю с Днём Рождения Вашего именинника!

    ОтветитьУдалить